一个课时2个小时,收费300元,一个月下来也只要1500-1600元,很划算的。
很好的英文课
上课整体节奏感很好,提个小小建议,就引导词里“我们的”太多了
初中、高中的学生一个课时需要350元左右,这个是一对一的收费。
帅哥老师,长得帅课讲的好。学行测的考生不该错过这么个好老师呢!行测的各个模块都讲的特别细致而且方法简单直接,正确率又高!本人极力推荐各位公考学子认真考虑是否要选择有价值的培训!
老师棒棒帮,太值啦,关注更多的课程
一个课时2个小时,收费300元,一个月下来也只要1500-1600元,很划算的。
很好的英文课
上课整体节奏感很好,提个小小建议,就引导词里“我们的”太多了
初中、高中的学生一个课时需要350元左右,这个是一对一的收费。
帅哥老师,长得帅课讲的好。学行测的考生不该错过这么个好老师呢!行测的各个模块都讲的特别细致而且方法简单直接,正确率又高!本人极力推荐各位公考学子认真考虑是否要选择有价值的培训!
老师棒棒帮,太值啦,关注更多的课程